RESULTADO VESTIBULAR SELEÇÃO UNIFICADA ACAFE VERÃO 2021

CENTRO UNIVERSITÁRIO MUNICIPAL DE SÃO JOSÉ

UNIVERSIDADE PÚBLICA E GRATUITA

Edital

Edital Externo nº 006-2020 - Resultado


Link Para Baixar o Edital

RELAÇÃO DE CANDIDATOS APROVADOS

ADMINISTRAÇÃO - 30% das vagas-NOTURNO - vagas ENEM

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
EMILYNE FERNANDEZ SANTOS
106284
1
ISAQUE DO NASCIMENTO GERMANO
106428
1
LAURA GOMES DA CUNHA
106667
1
LUCAS DE OLIVEIRA
106820
1
MONIQUE ANGELICA MARIA DA SILVA
105570
1
PALOMA HELENA TRAUTMANN SPATARA
105704
1

ADMINISTRAÇÃO - 30% das vagas-NOTURNO - vagas Histórico Escolar

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
GABRIELLY NATALIA MENDES
105401
1
MARCO ANTÔNIO ROCHA MENEGUZZI
106694
1
SARA ALESANDRA MARTINS
105407
1

ADMINISTRAÇÃO - 30% das vagas-NOTURNO - vagas Vestibular

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
CAROLINA VALGAS DOS SANTOS
105989
1
ESTEFANY ALVES
103004
1
VÍTOR DE SOUZA
105400
1

CIÊNCIAS CONTÁBEIS - 30% das vagas-NOTURNO - vagas ENEM

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
AMANDA CRISTINA CONRADO
105612
1
DIEGO MATEUS FELISBINO
105429
1
IGOR FELIPE DE ANDRADE
106391
1
JÉSSYCA FABIANA DOS SANTOS
105765
1
MATHEUS SERPA MACHADO
105773
1
VITOR NUNES DA SILVA
105938
1

CIÊNCIAS CONTÁBEIS - 30% das vagas-NOTURNO - vagas Histórico Escolar

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
FRANCINE ANGONESE
106273
1
MARIANA LUCIANA DE FRAGAS
106690
1
MARILIA MARQUES
106693
1

CIÊNCIAS CONTÁBEIS - 30% das vagas-NOTURNO - vagas Vestibular

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
ANA PAULA PEREIRA LEMONI
105821
1
GABRIELI DA ROSA AMERICO
105963
1
VANESSA CASTRO
105842
1

CURSO SUPERIOR EM TECNOLOGIA DE ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (ADS) - 30% das vagas-NOTURNO - vagas ENEM

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
CARLOS EDUARDO DA SILVA
105415
1
LUCAS JUNKES VIANA
105510
1
LUIZ MARCELO DA SILVA OLIVEIRA
106632
1
MATEUS FELIPE DE ANDRADE
106094
1
OTAVIO FIDELIX LUDWIG
105353
1
VICTOR CONRADO DOS SANTOS
106751
1

CURSO SUPERIOR EM TECNOLOGIA DE ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (ADS) - 30% das vagas-NOTURNO - vagas Histórico Escolar

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
DOUGLAS VIGARANI SCALCO
106780
1
VALTER WITT
106605
1
YAKAN ZUCCO
106112
1

CURSO SUPERIOR EM TECNOLOGIA DE ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (ADS) - 30% das vagas-NOTURNO - vagas Vestibular

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
GABRIEL MEDEIROS NASCIMENTO
105673
1
JONATHAN CARLOS COSTA
106707
1
JOSE EDSTON AZEVEDO
105885
1

PEDAGOGIA - 30% das vagas-NOTURNO - vagas ENEM

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
GABRIELLA CARDOSO SILVA
106759
1
IZABEL F. DO LIVRAMENTO MACHADO
106599
1
LAYZA CRISTINA ZUCCO
106562
1
MARCOS ANTONIO DIAS
105367
1
MARIANA ANTONELLA ALVAREZ FABRA
106795
1
VINÍCIUS MACHADO DAMÁSIO
105340
1

PEDAGOGIA - 30% das vagas-NOTURNO - vagas Histórico Escolar

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
ALANA DREWS DOS SANTOS
105469
1
SANDRA DA SILVA PISKE
106057
1
TATIELE FONTELLA POMPEU
105572
1

PEDAGOGIA - 30% das vagas-NOTURNO - vagas Vestibular

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
SÔNIA MARA RODRIGUES
106085
1

ADMINISTRAÇÃO - 70% das vagas-NOTURNO - vagas ENEM

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
EDUARDO BRENO DO NASCIMENTO PIRE
106047
1
STEFANI MORAIS DE SOUZA
106687
1

ADMINISTRAÇÃO - 70% das vagas-NOTURNO - vagas Histórico Escolar

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
CAMILA NATALIA MAESTRI
105654
1
FRANCILEINY DOS S DE FARIAS XAVI
105492
1
HENRIQUE DE SOUZA JORGE
106682
1
ISADORA ROMAN DA SILVA
106103
1
MARCELO ANTONIO DOS SANTOS
105973
1
SCHAIANE SCHMITZ DA SILVA
106292
1
STEFANY SADLOWSKI DOS SANTOS
106619
1

ADMINISTRAÇÃO - 70% das vagas-NOTURNO - vagas Vestibular

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
DJAINE APARECIDA DE LIMA ASSIS
105293
1
FRANCCINE FELISBERTO
105389
1
JOAO PAULO FAGUNDES SILVANO
106510
1
LUCAS DA CUNHA DUARTE
106790
1
MISAEL CLEMENTE JUSTINO
105299
1

CIÊNCIAS CONTÁBEIS - 70% das vagas-NOTURNO - vagas ENEM

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
LETICIA SCHMITT DA SILVA LETICIA
105303
1
SOLANO MULLER PADILHA FEITOSA
106476
1

CIÊNCIAS CONTÁBEIS - 70% das vagas-NOTURNO - vagas Histórico Escolar

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
ANDRÉ LUIZ DE OLIVEIRA TEIXEIRA
105301
1
CARLOS SANTOS DO NASCIMENTO
105918
1
JULIA ROSA MACHADO
106288
1
JULIANE DA CRUZ DE CASTRO
105476
1
RHEBECA PATIANI DOS SANTOS LUIZ
106701
1
SHEYZA MACHADO SOARES
105413
1
THAIS DA SILVA PINTO
105686
1

CIÊNCIAS CONTÁBEIS - 70% das vagas-NOTURNO - vagas Vestibular

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
CAMILA DO AMARAL AMBROSIO
105604
1
IGOR ALVES DE OLIVEIRA MIRANDA
106702
1

CURSO SUPERIOR EM TECNOLOGIA DE ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (ADS) - 70% das vagas-NOTURNO - vagas ENEM

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
JOÃO VICTOR KALBUSCH PEREIRA
105496
1
LUKAS RICARDO SILVA DA CRUZ
106592
1
YASMIN MEURER
105361
1

CURSO SUPERIOR EM TECNOLOGIA DE ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS (ADS) - 70% das vagas-NOTURNO - vagas Histórico Escolar

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
ADRIANO JAHN
106484
1
AMANDA SARDÁ SILVA
106662
1
LEANDRO ALVES DE SOUZA CAVALHEIR
105483
1
LETICIA FARIA
106683
1
LUANA NEPOMUCENO ZEFERINO
106628
1
LUCAS BERNARDO DE CASTRO
106367
1
LUIS EDUARDO ZANCANARO
105403
1

PEDAGOGIA - 70% das vagas-NOTURNO - vagas ENEM

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
CAROLINE PEREIRA
105285
1
EDUARDO ELIAS CARVALHO
105801
1

PEDAGOGIA - 70% das vagas-NOTURNO - vagas Histórico Escolar

 

NOME
INSCRIÇÃO
OPÇÃO DE CURSO
ANA PAULA FREIBERGER
105381
1
CRISTIANE DA CUNHA
106717
1
ELIZANGELA CONCEIÇÃO ESPINDOLA
105559
1
HEMANUELLE DOS SANTOS RODRIGUES
105994
1
JAQUELINE RIBEIRO COSTA OURIQUES
105544
1
MARCELA DUARTE SILVA
106419
1
VITORIA ROMARIZ DOS SANTOS
106141
1